Новость

Black^ назвал лучших героев для прокачки MMR

13

Бывший мидер INF.UESPORTS Доминик Black^ Рейтмайер посоветовал, какими героями проще прокачивать MMR в Dota 2. В интервью cyber.sports.ru на EPICENTER Major 2019 он рассказал, что лучше всего для этого подходят универсальные персонажи, которые не зависят от тиммейтов и способны выиграть матч в одиночку.

Публикуется сохранением орфографии и пунктуации источника

Доминик Black^ Рейтмайер
Доминик Black^ Рейтмайер

«Те, которые могут в одиночку сделать почти всю работу. Storm Spirit, Meepo, Ember Spirit, Broodmother. Они просто могут выиграть в соло. С этими героями не особо зависишь от общения с командой и тимплея. Я много играл на четверке, но не играл на пятой позиции, так что скажу только про нее. По моему мнению, лучшие герои для четвертой позиции — те, на которых можно абузить факт игры против отдельных случайных игроков. Например, Earth Spirit — на нем можно спокойно роумить. Или Earthshaker. Герои, которые могут контролировать линии и против которых нужен тимплей. Для пятой позиции — не знаю. Оффлейн — Legion Commander и герои, которые сильны в тимфайтах. Pangolier. Против него мне больше всего не нравится играть на керри. Подойдет любая агрессивная линия. Например, Sand King + Lina. Герои, которые хороши на стадии лейнинга».

Infamous заняла 13-16 место на EPICENTER Major и заработала $10 тыс. Команда закончила турнир со статистикой 0:5 по картам после поражений от Evil GeniusesGambit Esports и Alliance. 27 июня организация объявила о роспуске состава.

Комментарии