Новость

Aui_2000: «PSG.LGD — наименее стереотипная китайская команда со времен Wings Gaming»

17

Бывший тренер Team Secret и победитель TI5 в составе Evil Geniuses Кёртис Aui_2000 Линг поделился ожиданиями от The International 10 (2021) по Dota 2. Он отметил, что различия между игровыми стилями регионов заметно сократились. По словам киберспортсмена, PSG.LGD, например, далеко ушла от привычного китайского игрового стиля. Помимо этого, Линг заявил, что рассчитывает на успешное выступление EG и конкретно керри состава Артура Arteezy Бабаева.

Кёртис Aui_2000 Линг
Кёртис Aui_2000 Линг

«Я чувствую, что между регионами стало меньше различий и, возможно, увеличились различия между отдельными командами, независимо от того, откуда они. PSG.LGD — наименее стереотипная китайская команда со времен Wings Gaming».

Линг также порассуждал о перспективах коллективов из Северной Америки. 

Кёртис Aui_2000 Линг
Кёртис Aui_2000 Линг

«Игровой стиль Quincy Crew очень похож на стиль OG образца TI8 и TI9. Коллектив хочет постоянно увеличивать темп и просто убивать как можно больше героев. Quincy довольно сильно фокусируется на игре через Quinn и поддерживает высокий темп. <...> Я думаю, что TI10 — это турнир, на котором должен проявить себя Arteezy. У меня очень высокие ожидания как от EG, так и от Quincy Crew».

The International 10 по Dota 2 пройдёт в Бухаресте с 7 по 17 октября. Участники турнира разыграют призовой фонд в размере $40 млн.

Комментарии