Новость

AS Monaco Gambit отказалась продолжать участие в Dota 2 Champions League 2021

74

Российская организация Gambit Esports сообщила, что ее команда по Dota 2 досрочно снялась с турнира Dota 2 Champions League 2021. Информация об этом появилась в твиттере клуба.

Gambit Esports
Gambit Esports

«От имени команды мы приносим извинения нашим болельщикам за неудовлетворительные результаты на D2CL и желаем удачи остальным участникам».

Администрация турнира засчитает команде технические поражения во всех прошедших и будущих матчах. Турнирная таблица будет обновлена в соответствии с новыми результатами.

На момент ухода из лиги AS Monaco Gambit занимала последнюю строчку в турнирной таблице с одной победой в шести матчах. Многие комментаторы и зрители обратили внимание на слабую игру команды в лиге, а также отмечали тот факт, что она досрочно сдается в матчах, где можно было продолжать борьбу.

На D2CL S2 команда выступала не полным составом. Основной ростер  представляли Артём Lorenof Мельник, Василий AfterLife Шишкин и Александр Immersion Хмелевской. В разных матчах с ними в качестве стендинов играли Сергей G Брагин, Игорь iLTW Филатов и Алик V-Tune Воробей.

Dota 2 Champions League 2021 S2 проходит с 19 июля по 8 августа в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс. За расписанием и результатами чемпионата можно следить в репортаже.

Комментарии