Новость

Arteezy: «У нас не было буткемпа перед MDL Chengdu Major»

17

Игрок Evil Geniuses Артур Arteezy Бабаев рассказал, что перед MDL Chengdu Major по Dota 2 у команды не было буткемпа и времени на тренировки. В совместном интервью перед стартом турнира Бабаев и Роман RAMZES666 Кушнарёв отметили, что EG будут играть в свое удовольствие.

Артур Arteezy Бабаев
Артур Arteezy Бабаев

«Я думаю, внутри каждого из нас кипит страсть к Dota 2. Учитывая то, что у нас новый состав, нам хотелось сыграть вместе как можно раньше. У нас не было буткемпа перед мейджором, но мы бы сильно соскучились по "Доте", так как нам бы пришлось ждать еще несколько месяцев до следующих игр».

Перед стартом мейджора Arteezy рассказал о целях команды на турнир.

Артур Arteezy Бабаев
Артур Arteezy Бабаев

«Да, играем в удовольствие. Нам не стоит надеяться на что-то невероятное. Мы особо не тренировались. На самом деле, совсем не тренировались. Разве что сегодня. У нас были проблемы с визами и буткемпом. Посмотрим, как все пойдет».

Кушнарев отметил, что это последний турнир на текущем патче и можно играть на любом герое в свое удовольствие. Бабаев добавил: «Ненавижу этот патч, будем веселиться».

Evil Geniuses закончили групповой этап с двумя победами и одним поражением. В плей-офф они обыграли Invictus Gaming со счетом 2:0, а затем встретились с Vici Gaming. На момент написания материала счет в матче — 1:1. Следить за ходом игры можно здесь.

Комментарии