Новость

ArsZeeqq о depressed kid: «Оверхайпленный чел, мне кажется, он поймал звезду нереальную»

50

Тренер состава Mind Games по Dota 2 Арсений ArsZeeqq Усов раскритиковал мидера CIS Rejects Глеба depressed kid Зырянова. По мнению наставника, у российского киберспортсмена недостаточно широкий пул героев. 

Арсений ArsZeeqq Усов
Арсений ArsZeeqq Усов

«По поводу depressed kid: слишком оверхайпленный чел, и мне кажется, чел поймал звезду вообще нереальную. Играет отвратительно. Он может сыграть нормально на двух героях — Lina и Invoker, причем на Invoker я смотрел реплей, где он нажимает Smoke с Enchantress и проигрывает этим игру. Возможно, это не он заколлил, но все равно. Чел двухпульный, на всем другом это просто ужас какой-то. Ну ладно, на Storm Spirit нормально сыграл те игры. Storm Spirit, Invoker, Lina у чела пул. Разве это много? На всем остальном он сыграет просто отвратительно. Не факт, что он еще и на этих сыграет нормально».

2 мая составы Mind Games и CIS Rejects разыграли последний слот на ESL One Stockholm Dota Major 2022. По итогам встречи квота на стокгольмский мейджор досталась коллективу Усова. 

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдут с 12 по 22 мая в столице Швеции на площадке Hovet Arena. Призовой фонд турнира составит $500 тыс. и 3 530 очков DPC.

Комментарии