Новость

ArsZeeqq о No[o]ne в NAVI: «Я бы тоже начал играть хуже. Мне кажется, у него крыша едет от рандомных действий на карте»

35

Тренер Mind Games Арсений ArsZeeqq Усов порассуждал об игре мидера Владимира No[o]ne Миненко в составе Natus Vincere по Dota 2. В беседе с комментатором Алексеем STORM Тумановым наставник отметил, что Миненко тяжело выступать, когда его тиммейты совершают необдуманные действия.

Отдельно Усов высказался об игре саппорта Ильи ALOHADANCE Коробкина, который, по мнению тренера Mind Games, часто принимает нелогичные решения.

Арсений ArsZeeqq Усов
Арсений ArsZeeqq Усов

«На [V-Tune] вся игра [NAVI] строится. Я согласен, что [его игра сейчас] хуже, чем было год назад, но в любом случае я считаю его лучшим игроком этой команды на данный момент. Я никогда не списываю со счетов Вову No[o]ne, но я не знаю... То, что я вижу, когда смотрю их реплеи — я бы тоже начал играть хуже на месте Вовы. Мне кажется, у него крыша едет от количества рандомных действий [на карте]. Думаю, на ALOHADANCE это и завязано. Просто откройте любой реплей: чел, после того как сдох на линии, — ни тайминг руны, ничего — просто летит на 6:30 в мид и нажимает Smoke of Deceit с мидером (против Virtus.pro игра), и они идут убивать Clinkz. Да, они убили Clinkz. Поменяло ли это что-то в игре? Нет, это сделало только хуже. Мне просто плохо становится, когда я это в играх вижу. Это просто жесть. <...> Я, как человек, который работал с Вовой год, знаю, что ему нравится, когда все суперструктурировано и суперчетко. Думаю, у него крышак едет невероятно от таких плеев».

No[o]ne представляет Natus Vincere с мая 2021 года — он стал единственным участником прошлого ростера, который сохранил место в команде. Обновленный состав NAVI занял пятое место в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022, завершив сезон с тремя победами за семь раундов.

Комментарии