Новость

ArsZeeqq: «Мой худший тренерский опыт — это Winstrike»

10

Бывший наставник Cyber Legacy по Dota 2 Арсений ArsZeeqq Усов заявил, что, несмотря на неудачи в прошлом клубе, своим худшим тренерским опытом считает период работы в Winstrike Team. Об этом Усов рассказал в подкасте «Вы не в муте». 

Арсений ArsZeeqq Усов
Арсений ArsZeeqq Усов

«Мой худший тренерский опыт — это Winstrike. После ухода из Virtus.pro у меня было что-то вроде посттравматического синдрома. Я бы не сказал, что в Virtus.pro было плохо, просто это было изматывающе и утомительно. Когда я собрал состав Winstrike, у меня были амбиции, но уже в самом процессе я сильно облажался. Это был мой худший тренерский опыт — относительно того, что я сам не выполнял какие-то обязанности».

Усов также прокомментировал свою работу в Cyber Legacy. По его словам, руководство клуба не дало ему выбрать тот состав, который он хотел. ArsZeeqq заявил, что почти сразу был уверен в недееспособности коллектива — тренер назвал ростер Cyber Legacy «мертворожденным». 

ArsZeeqq стал наставником коллектива BuffPudge — он собирал состав вместе с Данилом Bignum Шеховцовым. В ростер также вошли Семен CeMaTheSlayeR Кривуля, Кыялбек dream' Тайиров и Андрей Ghostik Кадык.

Комментарии