Новость

Аркану на Spectre купили более 50 тыс. игроков

46

Более 50 тыс. игроков в Dota 2 прокачали боевой пропуск Nemestice 2021 до 330-го уровня и получили аркану для Spectre. Статистику предоставил портал Stratz.

На момент публикации новости Battle Pass купили более 750 тыс. игроков. Новую персону для Dragon Knight за 195-й уровень получили 77,7 тыс. человек, а до 500-го уровня боевой пропуск прокачали только 11,4 тыс. пользователей. Если говорить про общую активность покупателей, то пока боевой пропуск Nemestice 2021 значительно уступает компендиумам к прошлым турнирам The International, которые продавались тиражом в 1,6–1,8 млн.

По данным Stratz, сейчас самый прокачанный Battle Pass принадлежит игроку из Китая — он набрал 10,9 тыс. уровней. Второе место занял трейдер и коллекционер скинов, а на третьей строчке рейтинга расположился принц Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд.

Аркана на Spectre под названием Phantom Advent вышла в ночь на 24 июня. Сет имеет альтернативный красный стиль, обладает счетчиком убийств, а также добавляет особые иконки и эффекты для предметов Blade Mail и Radiance. С каждым убийством внешний вид брони будет меняться: будет увеличиваться число лезвий вокруг героя.

Изображение: Stratz
Изображение: Stratz

Комментарии