Новость

Ana о победе над Virtus.pro: «Не чувствую никаких особенных эмоций по этому поводу»

31

Керри OG Анатан ana Фам прокомментировал победу над Virtus.pro в верхней сетке MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2. Он заявил, что его команда спокойно отнеслась к результату матча. По словам Фама, сейчас он не думает о будущем, а лишь старается привыкнуть к игре тиммейтов.

Анатан Ana Фам
Анатан Ana Фам

«Мы удовлетворены, я всем доволен. Не могу сказать, что мы в восторге от результата. Сейчас я просто рад, что смог вернуться в Dota 2 и вновь играю с этими парнями. Рад ли я победе над первой командой мирового рейтинга? Не чувствую никаких особенных эмоций по этому поводу. Не думаю, что у нас есть далекоидущие планы. Сейчас мы просто веселимся и пытаемся снова привыкнуть друг к другу. Мне кажется, мы на верном пути. Нам нравится играть, а результаты придут со временем. По крайней мере, так ситуацию вижу я».

OG победила VP со счетом 2:0 и вышла в полуфинал верхней сетки мейджора. В следующем туре команда сыграет с Team Secret за попадание в топ-3. Чемпионат проходит в парижском Диснейленде с 4 по 12 мая. Призовой фонд составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Расписание ивента доступно по ссылке.

Комментарии