Новость

ALWAYSWANNAFLY: «Virtus.pro — лучшая команда в СНГ на данный момент»

40

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал победу над AS Monaco Gambit во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. В послематчевом интервью для англоязычной студии ESL он отметил, что оппоненты плохо провели фазу драфта.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Я думаю, Gambit не улучшила игру [со стартом второго сезона DPC]. Оппоненты пикнули странных героев, а мы получили тех, которыми хотели играть. Это был несложный матч для нас».

ALWAYSWANNAFLY также отметил, что Роман RAMZES666 Кушнарёв после присоединения к составу выразил желание заниматься драфтом и коллектив не стал ему препятствовать. Сейчас NAVI выбирают героев коллективно.

Следующий матч во втором сезоне DPC 2021 Natus Vincere сыграют против Virtus.pro. Противостояние начнется 2 мая в 19:00 мск.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Это будет довольно тяжелая серия, но мы подготовимся и постараемся показать лучшую игру. Virtus.pro — лучшая команда в СНГ на данный момент. Будет сложно». 

Матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая в онлайне. В первом дивизионе восемь команд разыгрывают $205 тыс., 1 150 очков DPC и три слота в разных стадиях мейджора.

Комментарии