Новость

ALWAYSWANNAFLY про HellRaisers: «Есть пара очевидных моментов, которые им надо сразу фиксить»

24

Украинский игрок в Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал своё выступление за HellRaisers на Dota 2 Champions League 2021 Season 3. По его словам, у HR были шансы обыграть Team Empire как на первой, так и на третьей карте. Во время общения со зрителями на Twitch он также отметил, что в игре HellRaisers есть «пара очевидных моментов», которые нужно исправить, однако не уточнил, каких именно.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Как оцениваю свой перформанс [в HellRaisers]? На Phoenix сыграл как бездарный кусок… На второй карте нормально, а на третьей плохо коллил. <…> Нормально пошпилили, могли третью выигрывать. [На первой] в одном моменте, когда мы убили Clinkz и еще кого-то, мы могли пойти забрать Рошана, но мы немножко сдохли, хотя могли не дохнуть за Enchantress. Если бы забрали Рошана, то игра выигрывалась легко, потому что враг против Аегиса на Monkey King вообще *** делать не может. <…> Не буду комментировать, что там в коллективе HR. Я как бы знаю пару моментов, которые им сразу надо фиксить. Они прям очевидные».

ALWAYSWANNAFLY сыграл за HellRaisers в матче с Team Empire на D2CL Season 3. Он заменил Илью Lil Ильюка, который пропустил встречу по семейным обстоятельствам. Серия закончилась со счетом 2:1 в пользу Team Empire.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 15 сентября в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.

Комментарии