Новость

ALWAYSWANNAFLY после ухода из NAVI: «Выиграть на квалификации на TI у одной команды — это главная цель»

115

Бывший саппорт Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал, кто принимал решение о его уходе из команды. Во время стрима он также отметил, что ещё хочет сыграть на профессиональной сцене, и согласился, что не совсем корректно вёл себя в ролике от NAVI об исключении Виктора GeneRaL Нигрини.

Бондаренко заявил, что он вынужден был уйти из команды после решения трёх игроков.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Так получилось. Пришёл No[o]ne, и они втроём решили, что надо меня кикнуть, потому что я не подхожу под их требования. <...> Фишка в том, что мне сказали, что меня кикнули не потому, что я плохо играю».

ALWAYSWANNAFLY рассказал, что хочет сыграть в отборочных на The International 10 (2021), но не уточнил, за какую команду.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Какие дальше планы? Выиграть на квалификации на TI одну команду — это главная цель. А от неё уже будет исходить вторая цель в виде одного турнира. Насчёт тимы — я не знаю. Бодян почилить хочет, я куда-то напишу в какую-то тиму. Потому что собирать, по идее, не из кого».

Бондаренко признался, что его манера речи в ролике с подробностями об уходе GeneRaL была не совсем уместной.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Я не быковал [в ролике NAVI про кик GeneRaL]. То видео не должно было выходить до нашего предварительного просмотра, а NAVI выпустили его без нашего согласия. Да, я согласен, там был ну не бык, но такой себе парень».

ALWAYSWANNAFLY покинул Natus Vincere 25 мая. Его место в команде занял бывший игрок AS Monaco Gambit Акбар SoNNeikO Бутаев. Кроме того, NAVI сменили мидера — вместо Богдана Iceberg Василенко за состав будет играть Владимир No[o]ne Миненко, который также ранее числился в Gambit.

Видео с цитатами со стрима Бондаренко можно найти на канале LEGENDWP.

Комментарии