Новость

ALWAYSWANNAFLY ответил на слова JotM: «Какой-то человек, не имеющий никакого веса, что-то сказал про меня»

119

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко ответил на слова Егора JotM Суркова, который ранее назвал его инфантильным. По словам украинского киберспортсмена, ему льстит внимание других людей и он примет к сведению мнение Суркова, но не будет его комментировать. Об этом Бондаренко рассказал, отвечая на вопросы зрителей на стриме.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Слушать авторитетное мнение всегда очень приятно, но я, пожалуй, откажусь [от комментариев]. То, что какой-то человек, не имеющий никакого веса, что-то сказал про меня… Мне льстит, что меня обсуждают. Так как это самое авторитетное мнение комьюнити, то я обязательно приму к сведению».

Бондаренко также рассказал про форму Богдана Iceberg Василенко и объяснил, почему тот уехал с буткемпа.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«У него был спад сильный, но сейчас он уверенно начинает играть. <…> Бодян уехал, потому что устал от буткемпа. Мы разъехались сегодня, потому что не хотим делать как прошлый буткемп — сидеть два месяца и страдать».

Комментируя поражение NAVI против Virtus.pro, Бондаренко указал на ошибку в драфтах. Он также усомнился, что Team Spirit сможет выиграть у VP больше одной карты в предстоящей серии.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«[В матче против Virtus.pro] мы обосрались на драфте, обосрались по игре, сидели обосранные. Чего говорить? <…> Способна ли Team Spirit обыграть Virtus.pro? Нет. Ну, одну карту они могут точно выиграть, а как будет? Не знаю, мне кажется, VP их переиграет на линиях, а дальше уже будет тяжело играть».

Ранее стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Егор JotM Сурков назвал ALWAYSWANNAFLY «истеричным и эмоционально нестабильным дедом». Об этом он заявил во время трансляции матча NAVI против Winstrike Team на Dota Pro Circuit 2021: Season 2.

Комментарии