Новость

ALWAYSWANNAFLY отменил анонсированный ранее стрим о ситуации с GeneRaL — он запишет ролик для канала NAVI

168

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко заявил, что запишет видеоролик для командного канала с подробным объяснением ситуации с киком Виктора GeneRaL Нигрини. Информация об этом появилась на канале украинца в Telegram. 

Первоначально Бондаренко анонсировал стрим, на котором пообещал рассказать подробности произошедшей ситуации:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Окей ребятишки, сегодня в 21-10~ включу стрим и расскажу хронологию событий и почему было принято это решение. Желательно чтобы были все».

Спустя час ALWAYSWANNAFLY заявил, что трансляция отменяется, а подробностей стоит ждать в новом видео. Ролик будет опубликован на командном канале NAVI. 

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Стрима не будет, еду записывать видос на студию. Там более детально расскажу про всё. Видос выйдет завтра, по идее, или сегодня ночью. Сорри гайз».

Представители Natus Vincere также отреагировали на заявления GeneRaL:

Днем 7 апреля Нигрини записал несколько историй в Instagram, в которых подробно рассказал, как принималось решение о его уходе. GeneRaL отметил, что мидер Богдан Iceberg Василенко не участвовал в этом процессе, а также заявил, что до подписания контрактов с NAVI между всеми игроками ростера была договоренность доиграть этот сезон вместе. 

Комментарии