Новость

ALWAYSWANNAFLY об уходе GeneRaL из NAVI: «Замена сделана, чтобы победить — или хотя бы попытаться»

113

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал уход Виктора GeneRaL Нигрини из коллектива. Он отметил, что в команде были конфликты и «худшая атмосфера», поэтому было решено заменить Нигрини на Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Учитывая тот факт, что Гена сказал на буткемпе неоднократно, что хочет ливнуть из тимы, если у нас все так же продолжится плохо — мы будем плохо играть и будет плохая атмосфера. Учитывая тот факт, что команда деградировала последние два месяца, не было никакого развития абсолютно. Были конфликты у RodjER с GeneRaL в одной игре из трех, мы проиграли 39 КВ из 40. Не было никакого понимания, была худшая атмосфера, поэтому было принято решение взять RAMZES666 на место GeneraL на благо команды, потому что команда бы развалилась прямо во время турнира. <...> Да, ребят, очень жаль, что так произошло. Так бывает, люди кикаются, меня кикали раз 18. Ситуация неприятная, но замена сделана, чтобы победить — или хотя бы попытаться. Мы ее сделали, мы приняли это решение. Надеюсь, оправдает ожидания».

GeneRaL покинул состав Natus Vincere 4 апреля. Его место в команде занял Роман RAMZES666 Кушнарёв. Позже Нигрини прокомментировал уход из NAVI. Он заявил, что мидер состава Богдан Iceberg Василенко не участвовал в принятии решения о его кике, а также сообщил, что вряд ли присоединится к какому-нибудь коллективу до старта второго сезона лиги Dota Pro Circuit 2021.

Комментарии