Новость

ALWAYSWANNAFLY о тоне в ролике о замене GeneRaL: «Я сгорел с того, что мне было нельзя стримить, поэтому был злой»

140

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко объяснил, чем был мотивирован тон, с которым он рассказывал о причинах замены Виктора GeneRaL Нигрини на Романа RAMZES666 Кушнарёва. Украинский киберспортсмен отметил, что по некоторым причинам был не в настроении.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Почему был такой тон в видео? Во-первых, мне не дали постримить в этот же день, как только Гена выложил в "инсте" несколько видео. Я прямо сгорел с того, что мне было нельзя стримить. Поэтому я был злой. Во-вторых, за день до этого мне написали более тысячи человек, что я крыса, ***, желали смерти мне и моим родственникам и про мать писали. На этой почве я был немножечко огорчён. И так как я не мог стримить и видос долго не выходил, я ответил практически всем. Не ответил только где-то 30 людям, отвечал практически на всё.  В первый день из 300 сообщений положительных было только пять. После того как я начал отвечать, их стало примерно равное количество. Всем этим людям спасибо. Только по этим двум причинам был такой тон».

4 апреля Natus Vincere объявили о замене в составе по Dota 2. Место GeneRaL в ростере занял Роман RAMZES666 Кушнарёв. Позже Нигрини заявил, что его бывшие тиммейты нарушили устную договоренность о том, что коллектив будет выступать без замен до конца сезона и The International 10. После этого ALWAYSWANNAFLY и тренер NAVI Андрей Mag Чипенко рассказали свою версию событий.

Комментарии