Новость

ALWAYSWANNAFLY о матче против ViKin.gg: «На второй карте наошибались»

4

Капитан Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал о победе над ViKin.gg в групповой стадии EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. В интервью студии RuHub он заявил, что на второй карте коллектив совершил слишком много ошибок.

По словам ALWAYSWANNAFLY, череда неудачных решений NAVI началась с телепортации Владимира RodjER Никогосяна на верхнюю линию: 

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«На второй карте наошибались. Все пошло с Relocate в топ. RodjER сказал: "Слушайте, пачку [крипов] бы скипнуть". Не услышал подтверждения, полетел, сдох, и не пошло немного дальше. Пять Рошанов вроде отдали».

Бондаренко отметил, что распределение нейтральных предметов пятого уровня не слишком сказалось на исходе игры:

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Все равно было на шмотки. Алик [V-Tune] обрадовался сапогам, а все остальные немного взгрустнули, когда Ballista выпала. Мы и так знали, что можем выиграть: мы их убивали с Аегисами и байбэками, но когда отдаешь пятого Рошана, совсем немного неприятно играть, некомфортно».

В заключительном раунде группового этапа EPIC League Season 2 команда ALWAYSWANNAFLY поборется с Team Secret. Начало встречи запланировано на 5 декабря, 19:00 мск. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии