Новость

ALWAYSWANNAFLY о конфликте с Gilgir: «Меня всё тревожит, что я буду плакать на камеру, этот моментик всё-таки хочется решить»

48

Украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко поделился подробностями конфликта с участником состава HellRaisers по Dota 2 Георгием Gilgir Свистуновым. В интервью, вышедшем на канале клуба на YouTube, он рассказал, что Свистунов не извинился перед ним лично. Кроме того, Бондаренко отметил, что между игроками остался нерешённый вопрос.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«До этого были какие-то разногласия [с Gilgir]. Я нажимал кнопку микрофона и говорил в грубой форме, что он что-то не так сделал в игре, как мне хотелось, он мне отвечал. <...> [После последнего конфликта] он извинился в своей группе [во "ВКонтакте"], лично он мне не написал. Но меня всё тревожит, что я буду плакать на камеру, этот моментик всё-таки хочется решить. Он же в Киеве скоро будет. Возможно [встретиться и поговорить]».

ALWAYSWANNAFLY также порассуждал, почему он часто ссорится с другими игроками в Dota 2. По словам бывшего капитана Natus Vincere, эти ситуации возникают из-за их поведения или действий.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Я не знаю, с чем это связано, просто так получается. На меня что-то влияет извне, и я иногда срываюсь, вступаю в диалог с людьми, с которыми этого делать не нужно. «Иногда [считаю себя токсичным], но не так, как меня считают [другие]. <...> Моё поведение — это следствие кого-то или чего-то. Я не сам по себе такая ***».

Конфликт между ALWAYSWANNAFLY и Gilgir произошёл 14 ноября во время рейтингового матча в Dota 2. В ходе него Свистунов обвинил Бондаренко в непристойной личной жизни, а также пригрозил встретиться лично, чтобы решить проблему.

Комментарии