Новость

ALWAYSWANNAFLY о FlyToMoon: «Иногда проскакивают проблемы: дисциплина отрицательная, много нервов»

6

Саппорт FlyToMoon Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал победу над VP.Prodigy на WePlay! Pushka League Season 1 по Dota 2. В интервью на трансляции турнира он рассказал о проблемах команды, а также назвал одного из сильнейших героев текущей меты.

По словам Бондаренко, в составе FlyToMoon есть сложности с дисциплиной, в том числе во время матчей. Он также рассказал, что решения по карте принимает сам, однако большую часть коллов делает Илья ALOHADANCE Коробкин.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Плохо, что прошлые игры проиграли, потому что у нас одни и те же проблемы. Они вроде фиксятся, но иногда проскакивают. Дисциплина отрицательная, много нервов и спама в конфе».

ALWAYSWANNAFLY заявил, что последние две недели предлагает команде использовать Phoenix. Бондаренко считает этого героя малопопулярным, но очень сильным.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«После Lich не стыдно [на Undying играть]. Я говорю своим челам уже недели две, что Phoenix — имба патча непризнанная. Они говорят: "Нет, Undying — круто"».

FlyToMoon обыграла VP.Prodigy со счетом 2:1 и заработала первую победу на WePlay! Pushka League после трех поражений. В следующем матче коллектив ALWAYSWANNAFLY поборется с Team Spirit. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии