Новость

ALWAYSWANNAFLY: «Недавно осознал, что на Techies играют те, кто не хочет брать на себя ответственность в матче»

25

Украинский игрок в Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался о фанатах Techies. Он отметил, что этого героя в основном берут те пользователи, которые не заинтересованы в командной игре и надеются, что матч за них выиграют тиммейты. Об этом Бондаренко рассказал, общаясь со зрителями на стриме.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Я недавно осознал, что Techies — это герой, на котором ты играешь, когда не хочешь брать на себя ответственность за что-то в игре. Потому что человек на Techies ничего не делает, кроме линии и мин. Всё, человека нет в игре».

Бондаренко также высказался о возможных перестановках в T1. Он считает, что в замене Ньенгнара 23savage Тирамаханона на Анатана ana Фама, о которой ходят слухи, нет никакого смысла.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Та вряд ли. Какой смысл им менять 23savage на ana? Я не понимаю. <…> Мне кажется, это не лучшая идея. Мне кажется, им надо продолжать играть своим ростером. Хотя если уже появились мысли о том, что кого-то поменять хотят, то надо менять».

Общаясь со зрителями, ALWAYSWANNAFLY рассказал про другого украинского игрока — Владислава Crystallize Кристанека. Бондаренко отметил, что бывший керри Natus Vincere вряд ли вернется на профессиональную сцену.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

«Crystallize звали играть квалу, но он отказался — сказал, что не хочет. Мне кажется, что он уже играть не будет [на профессиональном уровне]. Это я его звал месяца три или четыре назад. Он сказал, что не будет играть, что не хочет. А если ты не хочешь играть квалу, значит, ты уже играть не собираешься».

Ранее в сети появились слухи, что двукратный чемпион The International Анатан ana Фам вернется на профессиональную сцену и будет играть в T1. Предположительно, он заменит Ньенгнара 23savage Тирамаханона, который уйдет в BOOM Esports.

Комментарии