Новость

ALOHADANCE: «К стримам я не возвращаюсь и продолжу тренироваться еще усерднее»

52

Илья ALOHADANCE Коробкин заявил, что в анонсе HellRaisers о переводе игрока в запас организация указала неполную информацию. Бывший участник состава клуба по Dota 2 добавил, что он продолжает готовиться к дальнейшим турнирам сезона.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«По поводу анонса там все самую малость сложнее чем написано, не буду выносить сор из избы на данном этапе(речь об анонсе что я на данный момент не нахожусь в составе HR). Со мной все ******* [отлично], тренируюсь к дальнейшему сезону и в скором времени узнаете более обновленную информацию. P.S. Хватит самим себе придумывать рандомную информацию, которая не соответствует действительности. Когда придет время все станет более понятно что в итоге произошло, всем кто болеет за меня на про сцене и продолжает поддерживать спасибо, к стримам я не возвращаюсь и продолжу тренироваться еще усерднее».

2 ноября HellRaisers выставили ALOHADANCE на трансфер. Представители организации объяснили это решение тем, что игрок отказался тренироваться с командой перед DOTA Summit 11. Позже коллектив начал матч против Team Spirit на Parimatch League с тремя заменами. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

ALOHADANCE представлял HR с момента подписания клубом микса UNITED 24 сентября. С ним коллектив занял второе место на отборочных к майнору DOTA Summit 11.

Комментарии