Новость

ALOHADANCE: «Ты можешь собрать трех лошков, объединить их в одну команду, и они станут какими-то Иисусами»

43

Саппорт состава Natus Vincere по Dota 2 Илья ALOHADANCE Коробкин поделился мнением о появлении большого количества молодых игроков на профессиональной сцене. Киберспортсмен отметил, что нельзя заранее спрогнозировать, как себя покажет тот или иной состав, поскольку все решает командная химия.

По мнению Коробкина, даже игроки, которые кажутся слабыми, в нужном сочетании могут достичь результата. Об этом ALOHADANCE рассказал в интервью студии RuHub перед матчем против Team Empire в рамках Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ.

Илья ALOHADANCE Коробкин
Илья ALOHADANCE Коробкин

«Мне кажется, Dota 2 — это как раз-таки в основном про мотивацию. Никто бы никогда не сказал по отдельности, что какой-то типа TORONTOTOKYO талантливый игрок. Все всегда говорили: "тимельдото, лошок, токсик и так далее". Но это все не имеет никакого значения, потому что в моем понимании Dota 2 — это все про химию. Потому что ты можешь собрать трех лошков, объединить их в одну команду и три лошка станут просто на своей роли какими-то Иисусами. Потому что все эти три игрока так дополняют друг друга, что они из лошков превратились в Иисусов, которым все поклоняются».

Матчи первого дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ проходят с 2 декабря по 23 января. Восемь коллективов разыгрывают $205 тыс., очки DPC и квоты на мейджор.

Комментарии