Новость

Александр Пушной о Dota 2: «Туда, наверное, можно окунуться, но для этого надо очень много времени потратить на вход»

23

Музыкант и телеведущий Александр Пушной рассказал о том, как знакомые посоветовали ему ознакомиться с Dota 2. В ролике на канале «Навигатор игрового мира» на YouTube он отметил, что передумал учиться играть в MOBA от Valve после просмотра её обзора.

Александр Пушной
Александр Пушной

«Мне рассказали: "Чувак, зачем тебе Fortnite? Это молодёжь, её не слушай. Есть старики твоего же возраста, которые играют в Dota 2". Я поинтересовался, что это — стратегия, стрелялка. Мне ответили, что не стратегия и не стрелялка, ты как бы персонаж, ты ходишь, накопил себе таланты и ходишь этими талантами всех убиваешь. Примерно как Fortnite, только для взрослых. Но здесь я далеко не дошёл. Я набрал "Dota 2 обзор", посмотрел, что на YouTube рассказывают, понял, что это реально вселенная. И туда, наверное, можно окунуться, но для этого надо очень много времени потратить на вход. Поэтому в данный момент я нахожусь в поиске игры. Мне нужна игра, в которую я мог бы зайти на 10-15 минут и выйти, при этом что-то бы случилось».

Александр Пушной — телеведущий канала СТС, музыкант, шоумен и видеоблогер. Его канал на YouTube насчитывает более миллиона подписчиков.

Комментарии