Новость

«На месте Ростика я бы нас *** послал» — AfterLife предположил, что бы ответил fn на просьбу вернуться в команду

27

Офлейнер команды AS Monaco Gambit Василий AfterLife Шишкин заявил, что Владимир No[o]ne Миненко останется в коллективе как минимум до окончания ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Игрок также высказался о ситуации с Ростиславом fn Лозовым, которого исключили из ростера перед приходом No[o]ne

Андрей Afoninje Афонин спросил у Шишкина, продолжит ли No[o]ne выступать за AS Monaco Gambit. AfterLife ответил, что на мейджоре Миненко точно будет играть с командой, а остальное будет зависеть от результатов. Офлейнер также предположил, как бы отреагировал Ростислав fn Лозовой на просьбу вернуться в коллектив, чтобы заменить Миненко. По правилам Valve, No[o]ne мог сыграть только четыре матча на турнире за AS Monaco Gambit.

Василий AfterLife Шишкин
Василий AfterLife Шишкин

«Нам пришлось бы звать Ростика. Ну, не знаю, я бы на месте Ростика нас *** послал. Это вообще не та же ситуация, как у so bad в Team Spirit. Инсайды я давать не буду».

У AfterLife также поинтересовались, cтало ли его команде проще играть против Team Spirit, когда игроки узнали про замену Мирослава Miroslaw Колпакова на so bad:

Василий AfterLife Шишкин
Василий AfterLife Шишкин

«Мы вообще не были расслабленными. Первые две игры у нас, наоборот, был лишний сумбур. На драфте обычно все спокойно, а тут все начинают разговаривать, закидывать свои идеи и мнения».

Ранее AS Monaco Gambit победила Team Spirit в переигровках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ. Встреча закончилась со счетом 2:1. Команда Василия AfterLife Шишкина получила слот на ONE Esports Singapore Major 2021.

Комментарии