Новость

Afoninje пропустит первый мейджор сезона

37

Андрей Afoninje Афонин взял перерыв от соревновательной Dota 2 до конца первого мейджора из-за проблем со здоровьем. В группе во «ВКонтакте» он сообщил, что планирует заняться лечением шейного отдела позвоночника.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Afoninje Афонин
Андрей Afoninje Афонин

«На данный момент состояние здоровья не самое лучшее, чтобы играть в доту на высоком уровне(не знаю с чем связано, но боль, которая была раньше, вернулась) кто следит за мной давно, понимает о чем я, про мою руку, а в основном шейный отдел, так что поразмыслив, понял, что пока есть кучу свободного время, потрачу его на полное восстановление. В общем первый цикл Мажор/минор пропускаю, а дальше уже будет зависеть насколько быстро я восстановлюсь!».

В сезоне 2018/2019 Afoninje представлял AS Monaco Gambit. С командой он выступил на The Kuala Lumpur Major и EPICENTER Major 2019, а также дошел до финалов The Bucharest Minor и ESL One Katowice 2019. Коллектив не отобрался на The International 2019.

13 августа стало известно, что Afoninje покинул Gambit Esports. 15 сентября организация представила новый состав по Dota 2. Среди игроков предыдущего ростера место в команде сохранил только Артем Fng Баршак.

Комментарии