Новость

AdmiralBulldog о RAMZES666: «На керри он был гигачадом, а на офлейне стал бета-куколдом»

43

Шведский кастер Dota 2 Хенрик AdmiralBulldog Анберг порассуждал о выступлении игрока CIS Rejects Романа RAMZES666 Кушнарёва. Мнением он поделился во время личной трансляции на Twitch.

Хенрик AdmiralBulldog Анберг
Хенрик AdmiralBulldog Анберг

«Зачем RAMZES666 перешел на офлейн на два года? Он же был настоящим мусором, без обид. На керри он был гигачадом, а на офлейне стал бета-куколдом. Не знаю, почему он менял роль».

В 2019 году Кушнарёв присоединился к ростеру Evil Geniuses, сменив роль на офлейнера. В составе команды киберспортсмен занял второе место на DreamLeague Leipzig Major. Позже RAMZES666 покинул американский состав, продолжив карьеру в Natus Vincere.

В ноябре 2021-го Кушнарёв присоединился к команде CIS Rejects, вернувшись на роль керри. Коллектив выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit для СНГ — состав победил в матчах против Nemiga Gaming и B8 Esports. Следующим оппонентом коллектива станет V-Gaming. Начало противостояния запланировано на 13 декабря, 17:00 мск.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ проходят с 29 ноября по 23 января. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $75 тыс. и две квоты в первый дивизион лиги. Расписание и результаты турнира можно отслеживать в репортаже.

Комментарии