Новость

Adekvat про Invictus Gaming: «Так глубоко в DPC команда еще не погружалась»

11

Комментатор Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов высказался о выступлении Invictus Gaming в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая. Мнением кастер поделился в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Дорофлились. Привет 2ой дивизион? IG проигрывают еще одну встречу аутсайдерам LBZS и получают стату 1-4 в DPC. Математически можно выйти на 3-4, но для этого нужно переиграть Aster и LGD — двум топам текущего сезона. Так глубоко в DPC IG еще не погружались, буквально придется выдать 2 оставшихся "матча жизни", чтобы сохранить слот в первом дивизионе. Ну или выиграть 1 матч и при разных раскладах выйти на переигровки. Не скажу, что это невозможно, IG это своего рода Nigma, всегда стартуют слабо, но когда нужно способны переиграть лидеров таблицы Liquid (LGD). Но зачем нужны такие проблемы. По поводу рофла: парень на фотке [Emo] решил, что будет забавным на мидовом кунке купить Meteor Hammer. Это дало ему худший результат по урону среди всех core-героев на карте и закономерный проигрыш».

Invictus Gaming уступила LBZS утром 16 января. Команда Пань Fade Юя выступает в лиге со статистикой 1:4 — в следующем противостоянии коллектив поборется с Team Aster.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая проходят с 3 по 21 января в онлайне. Следить за расписанием и результатами встреч можно на Cybersport.ru.

Комментарии