Новость

Adekvat: «Перемены в Secret — попытка Puppey попробовать строй чемпионского состава Liquid»

15

Рустам Adekvat Мавлютов считает, что переход Nisha с позиции керри на мидлейн — это грамотный ход со стороны Team Secret. В комментарии для Cybersport.ru он подметил схожесть обновленного коллектива Клемента Puppey Иванова с чемпионским составом Team Liquid по Dota 2.

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Уверен, что ход со свапом Nisha на вторую позицию грамотный. Поляк за время становления про-игроком был и фулл-саппортом, и офлейнером, и, кстати, короткое время и мидером тоже. Так что опыт небольшой, но есть. Он универсальный боец, который под руководством Puppey станет одним из лучших мидеров. MATUMBAMAN на керри при звездном молодом мидере — это мы проходили с KuroKy и Team Liquid, как результат — чемпионство на TI7. Кстати, Heen тогда стоял за спиной у ребят на тренерском слоте. Так что для меня эти перемены в Secret — попытка Клемента попробовать строй чемпионского состава Liquid 2017 года. Должно взлететь».

4 ноября Team Secret представила обновленный состав. К команде присоединились Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен, который займет позицию керри, а также тренер Сонг Го Heen Ли. В 2017 году они оба представляли Team Liquid и заработали первое место на The International.

Комментарии