Новость

Adekvat об Elephant: «Кредит доверия иссякает на глазах с каждой сыгранной картой»

3

Комментатор Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов поделился мнением о выступлении Elephant в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Китая. На личном канале в Telegram кастер отметил, что ему приятно наблюдать только за игрой Сюй fy Линьсэня.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Матч дня, не иначе. Командам осталось сыграть по 3 матча, но тут важно, что со всеми топами IG уже сыграли (остались EHOME и SAG). А вот Слонам впереди еще LGD и Aster, и если сегодня не добыть победу...удачи в квалах на TI. История личных встреч в этих составах 2-1 за IG, причем играли всегда полные серии. Рубка нереальная и матч обязателен к просмотру. Я в свою очередь уже устал ждать когда Elephant начнут показывать уровень, кредит доверия игрокам иссякает на глазах с каждой сыгранной картой. Глаз радует только fy, щиты за его игру и терпение, воистину великий игрок».

В следующем матче второго сезона DPC 2021 команда Elephant сыграет против Invictus Gaming — оба коллектива провели по четыре встречи и одержали по две победы. По мнению Мавлютова, сильнее в этом противостоянии окажется IG. Расписание и результаты матчей доступны в репортаже.

Встречи первого дивизиона DPC 2021 для Китая проходят с 13 апреля по 23 мая в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $205 тыс.. Команды также разыгрывают очки DPC и слоты на втором мейджоре сезона.

Комментарии