Новость

Abed: «Все регионы одинаково конкурентоспособны»

35

Эйбэд Азэль Abed Юсоп считает, что ни один из регионов не должен получать дополнительные слоты на турнирах, так как представители разных стран способны соревноваться друг с другом на равных. В интервью VPEsports мидлейнер Evil Geniuses также рассказал, чего ждет от патча 7.23 в Dota 2.

Эйбэд Азэль Abed Юсоп
Эйбэд Азэль Abed Юсоп

«Я не думаю, что один регион заслуживает большего внимания по сравнению с другим. С точки зрения конкуренции, я бы сказал, что все регионы одинаковы».

Юсоп назвал героев, которые, по его мнению, нуждаются в усилении в обновлении The Outlanders. 

Эйбэд Азэль Abed Юсоп
Эйбэд Азэль Abed Юсоп

«Хочу, чтобы в 7.23 убрали рейтинг по ролям. И чтобы мидеров бафнули, особенно Invoker и Meepo. Никаких существенных изменений в механике не нужно: игра сейчас в хорошем состоянии». 

Abed поделился мнением об Alchemist — игрок не считает, что герой излишне силен на текущий момент. Комбинация Morphling и Earthshaker также не кажется ему непобедимой. 

Эйбэд Азэль Abed Юсоп
Эйбэд Азэль Abed Юсоп

«Я не думаю, что Alchemist сломан, но он определенно один из лучших героев в настоящее время. Комбинацию Morphling + Earthshaker также можно обыграть, но если Морф выходит вперед, эта связка становится действительно сильной».

Evil Geniuses завершили выступление на первом мейджоре сезона 2019/2020 MDL Chengdu Major на четвертом месте. Коллектив заработал $80 тыс. и 1 350 очков DPC.

Комментарии