Новость

9pasha: «В NAVI я шел исключительно из-за SoNNeikO и Zayac»

57

Бывший офлейнер состава Natus Vincere по Dota 2 Павел 9pasha Хвастунов прокомментировал свой уход из команды. В интервью Марии Marple Ермолиной Хвастунов рассказал, что изначально присоединился к NAVI, чтобы играть вместе с Акбаром SoNNeikO Бутаевым и Бакытом Zayac Эмилжановым, которые позже покинули состав. 

Павел 9pasha Хвастунов
Павел 9pasha Хвастунов

«Это был эксперимент. Эксперимент, очевидно, неудачный, как говорится. Если брать целиком всю тропинку тернистую, непростую, если разобрать по кусочкам, то сначала я влетел в состав определенный — хороший состав, мне все нравилось. Потом через месяц примерно произошла "вилка", где нужно было решать — либо кикается одна сторона конфликта, либо другая. <...> Поскольку так получилось, что большинству не нравился Акбар [SoNNeikO] — пришлось его убрать. <...> Очевидно, что SoNNeikO и Zayac были далеко не самыми слабыми звеньями — это были надежные, понимающие в "Доте" игроки. <...> Для меня это было что-то вроде челленджа. Понятно, что можно было, в принципе, опустить руки, потому что в NAVI я исключительно шел из-за SoNNeikO и Zayac».

18 сентября организация Natus Vincere объявила о перестановках в составе по Dota 2. Клуб перевел Владислава Crystallize Кристанека, Хвастунова, Никиту young G Бочко и тренера Андрея Mag Чипенко в запас. 

Комментарии