Новость

9pasha об игре против Virtus.pro: «Очень плотная серия получилась»

10

Павел 9pasha Хвастунов прокомментировал победу Natus Vincere над Virtus.pro на WePlay! Pushka League Season 1 Division 1 по Dota 2. Он рассказал, что серия против состава Алексея Solo Березина получилась тяжелой.

Павел 9pasha Хвастунов
Павел 9pasha Хвастунов

«На самом деле устал. Очень плотная серия получилась. Тяжело играть, они [Virtus.pro] очень много сплитятся по карте. Нужно и ловить их, и не забывать, что они могут собраться. Тяжеловато, башка начинает болеть уже под конец, но закончилось всё нормально».

Хвастунов также сообщил, что в коллективе есть заметный прогресс в моральном плане по сравнению с настроем, который был во время выступлений на ESL One Los Angeles 2020.

Павел 9pasha Хвастунов
Павел 9pasha Хвастунов

«Мы сейчас начали за здравие на WePlay! Pushka League, но всё равно есть какой-то осадок у нас еще, что-то еще есть, чего мы не можем понять. Но, в принципе, после разговора пошел какой-то прогресс. Движение пошло. Когда заканчивалась лига ESL, всё было мрачно, а сейчас всё четенько, в общем».

Natus Vincere обыграли Virtus.pro со счетом 2:1 и поднялись на первую строчку группы А. Ознакомиться со статистикой противостояния можно по ссылке.

Комментарии