Новость

4ce предположил, каким образом можно победить OG

8

Комментатор Никита 4ce Котков рассказал, что, по его мнению, может стать рецептом победы над OG на The International 2019 по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru он предположил, что действующих чемпионов TI можно побить их же оружием, но есть вероятность, что сработает и выверенный стиль, как у PSG.LGD.

Никита 4ce Котков
Никита 4ce Котков

«Возможно, против OG нужно попробовать сыграть таким же стилем. Эта команда ведет себя слишком раскрепощенно — она берет героев, которые, на первый взгляд, вообще не должны работать вместе. О чем тут говорить, если OG даже с керри Io всех без проблем побеждает. Команды оказались к этому попросту не готовы. Вот, Newbee только что сыграла первую карту, намеренно отдала OG этого героя, но ничего не смогла против него сделать. Но может помочь и, напротив, очень академичная "Дота". Если PSG.LGD все же встретится с OG в гранд-финале, это будет очень интересный матч. У команд два абсолютно разных стиля игры, поэтому повтор предыдущего финала получился бы очень интересным».

На The International 2019 OG проиграла только две карты — это случилось в матчах против Natus Vincere и Vici Gaming. Команда вышла в плей-офф с первого места и с сухим счётом одолела Newbee.TI9 в стартовом матче плей-офф. В следующем поединке противником OG станет победитель встречи между Evil Geniuses и Team Secret.

Комментарии