Новость

4ce о победе Virtus.pro над Just Error: «Мне кажется, VP не показала свою лучшую игру»

13

Аналитик Никита 4ce Котков прокомментировал победу Virtus.pro над Just Error в групповом этапе EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. Он предположил, что коллектив Романа RAMZES666 Кушнарёва не смог одолеть оппонента из-за совокупности факторов. В комментарии для Cybersport.ru Котков также отметил, что VP еще не достигла пика игровой формы.

Никита 4ce Котков
Никита 4ce Котков

«Как всегда, имеет место совокупность факторов. VP лучше чувствует нынешнюю мету, парни регулярно играют, нарабатывают матчапы. Их мидер играет без пинга, а офлейнер уже давно выступает на этой роли, в то время как Владимир No[o]ne Миненко только привыкает к тонкостям сложной линии. Мало стратегий, языковой барьер и куча других мелочей. Раззадорит ли или не раззадорит [Just Error это поражение от VP], парни в любом случае должны готовиться к каждому сопернику и при их следующей потенциальной встрече должны быть ещё сильнее. Мне кажется, VP не показала свою лучшую игру вчера».

Матч между Virtus.pro и Just Error прошел вечером 19 ноября. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Егора epileptick1d Григоренко. В следующих противостояниях Just Error сыграет против Nigma Galaxy, а VP поборется с mudgolems. Расписание встреч доступно на странице репортажа.

EPIC League Season 2 Division 1 проходит в онлайне с 12 ноября по 13 декабря. Призовой фонд соревнования составляет $500 тыс.

Комментарии