Новость

4ce о патче 7.30d: «Изменения направлены на ближайший TI, а не на простых работяг»

8

Комментатор и аналитик RuHub Никита 4ce Котков поделился мнением о патче 7.30d в Dota 2. В Telegram он предположил, что обновление предназначено для грядущего The International 10, а не для игроков в матчмейкинге.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Никита 4ce Котков
Никита 4ce Котков

«Вышел минипатч. Из всех изменений в глаза бросился изменение силового блинка. Это должно сильно по Тинкеру [Tinker] ударить. А я как раз видосик про него пилил ДА ЕПРСТ! Вроде как попытались Клинкза [Clinkz] вернуть, но бафф слишком маленький. Биста [Beastmaster] ещё сильнее резанули. Зачем? Им труднее выиграть, чем Ликаном [Lycan], причём намного. Видимо, все изменения направлены на ближайший TI, а не на простых работяг, что в целом логично, но Ликан в ранкеде уже надоел. Из значимых баффов — Зомби [Undying] и Варлок [Warlock]. +1 удар на томбу на каждом уровне - супер круто (в купе с баффами из 7.30), и бонусное здоровье для голема это вам тоже не шутки».

Утром 26 сентября Valve выпустила патч 7.30d Для Dota 2. С обновлением  разработчики изменили некоторых героев и предметы, среди которых Dawnbreaker и Tiny. С полным списком нововведений на русском языке можно ознакомиться в нашем материале.

Комментарии