Новость

4ce: «Между Secret и EG нет такого большого разрыва, как между OG и Newbee»

Комментатор Никита 4ce Котков рассказал о фаворите в матче между Team Secret и Evil Geniuses. В комментарии для Cybersport.ru он порассуждал на тему разницы в силе команд в играх плей-офф The International 2019 по Dota 2.

Никита 4ce Котков
Никита 4ce Котков

«На The International бессмысленно рассуждать [о силе команд в каждом отдельном матче], потому что победить может любая из них. Конечно, есть исключения — это как раз Team Secret, PSG.LGD, Vici Gaming и OG. Эти коллективы должны без проблем проходить оппонентов. Мы видели Virtus.pro — она очень хорошо выступала в начале сезона, но теперь испытывает трудности вообще против любого коллектива. Даже если она встретилась бы с какой-нибудь Infamous — ну, или с RNG, с которой ей сейчас предстоит играть, — там вообще непонятно, чем всё может закончиться. Между Secret и EG нет такого большого разрыва, как между теми же OG и Newbee, но мне кажется, что всё равно Secret должна выйти победителем в этом противостоянии. У EG групповая стадия прошла очень шершаво, плюс была инфа, что у них на буткемпе возникли разногласия. В общем, моя ставка на Puppey».

Матч между Team Secret и Evil Geniuses начнется 21 августа в 7:50 мск. Комментировать игру будут Роман CaspeRRR Лепёхин и Виктор GodHunt Волков. Следить за ходом встречи можно в нашем LIVE-репортаже, еще там можно поучаствовать в розыгрыше аркан.

Комментарии