Новость

33 об отборочных на TI10: «В гранд-финале мы ждем OG»

17

Офлейнер состава Tundra Esports по Dota 2 Нета 33 Шапира прокомментировал выход команды в гранд-финал отборочных на The International 10 (2021) для Европы. В интервью студии Beyond the Summit он также объяснил, как опыт игры в OG помог ему в карьере.

Нета 33 Шапира
Нета 33 Шапира

«Период игры в OG помог [победить сегодня], но не потому, что я знаю слабые места этой команды или как ее обыграть. За тот месяц я очень многое узнал о Dota 2. Ceb и n0tail — очень умные ребята, которые многому научили меня в игре и коммуникации. Все это очень мне помогло, и я поделился знаниями с командой».

По мнению 33, выход в гранд-финал дался Tundra Esports непросто. В заключительном матче коллектив ожидает вновь сразиться с OG.

Нета 33 Шапира
Нета 33 Шапира

«Я бы не сказал, что [пройти в гранд-финал] было просто — у нас были очень тяжелые матчи, в том числе эта встреча с OG. Мы были в хорошей позиции, но противник навязал серьезную борьбу. Наш состав уверен в своих силах, но никто не думает, что мы здесь просто громим нубов. Команда готовится к каждой серии. В гранд-финале мы ждем OG. Эта команда в серии до трех побед — совершенно другой зверь. Посмотрим, как игра пойдет завтра, мы уверены, что можем победить».

Tundra Esports обыграла OG со счетом 2:1 и прошла в гранд-финал отборочных на The International 10 для Европы. Команда Йохана n0tail Сундштайна сразится с лучшим из пары Nigma GalaxyTeam Liquid в нижней сетке. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии