Новость

33 о патче 7.31: «Я очень рад, что в игре не полностью переработали карту и не добавили новых механик»

3

Офлейнер состава Tundra Esports по Dota 2 Нета 33 Шапира высказался о патче 7.31. В интервью во время GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 он рассказал, что рад отсутствию кардинальных изменений в игре.

Нета 33 Шапира
Нета 33 Шапира

«Мне кажется, многие люди ожидали увидеть более объёмный патч. Мне нравится текущий вариант. Я не очень люблю, когда Valve выпускает огромные патчи, которые значительно меняют игру. Я знаю, что многие разочаровались, но я счастлив. Мне не нравится, когда после 15 лет игры я захожу в "Доту" и ничего не понимаю, потому что все изменилось. Я не могу получать от этого удовольствие. Такие изменения занимают много времени на подготовку, мне это не нравится. Я думаю, мета не сильно изменилась, но я хочу увидеть больше стилей игры в будущем. Мне кажется, появятся некоторые новые стратегии, потому что изменили нескольких персонажей. Я очень рад, что в игре не полностью переработали карту и не добавили новых механик».

Шапира также назвал персонажей, которых считает наиболее сильными в текущем патче.

Нета 33 Шапира
Нета 33 Шапира

«Tiny выглядит очень сильным. Io по-прежнему сломан. Enchantress и Chen тоже очень сильные из-за усиленных крипов».

Патч 7.31 для Dota 2 вышел в ночь на 24 февраля. В нем разработчики изменили многих персонажей и предметы, а также добавили в игру героя Primal Beast. Подробнее об обновлении можно прочесть в материале.

Комментарии