Новость

23savage после победы Undying над EG: «Кучка красавцев!» — на пост ответил SabeRLighT-

6

Керри T1 Ньенгнара 23savage Тирамаханон сделал отсылку к шуточному конфликту между киберспортсменами Йонасом SabeRLighT- Волеком и Карло Kuku Паладом после того, как Team Undying обыграла Evil Geniuses на второй карте матча в групповой стадии The International 10 (2021) по Dota 2. Состав SabeRLighT- к тому моменту уже не мог выйти в верхнюю сетку, но за счет победы лишил EG шансов получить слот в виннерах.

Ньенгнара 23savage Тирамаханон
Ньенгнара 23savage Тирамаханон

«Северная Америка — кучка красавцев!»

Йонас SabeRLighT- Волек
Йонас SabeRLighT- Волек

«Мне было стыдно за мой дурацкий твит. Надеюсь, я искупил свою вину, друг мой!»

Ньенгнара 23savage Тирамаханон
Ньенгнара 23savage Тирамаханон

«Все в порядке, бро. Я и не обижался на тебя! С самого начала знал, что это всё просто мемы».

Первый пост 23savage — отсылка к удаленной публикации офлейнера T1 Kuku, который после победы над Undying назвал команду «кучкой нубов». Это, в свою очередь, было пародией на пост SabeRLighT-, который аналогичным образом в шутку назвал «нубами» игроков из Юго-Восточной Азии, предлагая лишить регион слотов в Wild Card на одном из мейджоров. Подробнее об этой ситуации можно узнать в материале

Победа Undying над EG на второй карте гарантировала T1 и OG слоты в верхней сетке плей-офф TI10. Если бы Evil Geniuses завершили встречу с командой SabeRLighT- победой со счетом 2:0, в группе могли бы случиться переигровки за право выйти в виннера. 

Комментарии