Новость

23savage остался в Vici Gaming — игрок объяснил, почему его удалили из профиля команды

5

Тайский игрок в Dota 2 Ньенгнара 23savage Тирамаханон опроверг информацию об уходе из Vici Gaming. По его словам, руководство клуба исключило его из состава на сайте Valve потому, что по правилам DPC команда не может заявить на турнир более пяти игроков. Сам же 23savage останется в VG и присоединится к команде позже.

Ньенгнара 23savage Тирамаханон
Ньенгнара 23savage Тирамаханон

«Правила DPC допускают только пять игроков в составе, поэтому на первом турнире будет играть он [Erica]. Я присоединюсь к команде, когда приеду в Китай».

Ранее руководство Vici Gaming сообщило, что 23savage будет основным керри команды, но на ближайших турнирах вместо него будет играть Ян poyoyo Шаохань. Утром 24 сентября Тирамаханон был удален из профиля Vici Gaming на сайте регистрации составов. Из-за этого появилось предположение, что игрок покинул коллектив.  

Сейчас 23savage находится в Юго-Восточной Азии и не может прилететь в Китай из-за пандемии коронавируса. Он временно выступает за состав Among Us вместе с Эйбэдом Азэлем Abed Юсопом и Карло Kuku Паладом на региональном турнире BTS Pro Series Season 3.

Комментарии