Новость

1437 не понравилось распределение слотов в квалификациях на майнор по Dota 2

50

Капитана Tigers Сиватибана 1437 Сиванатапиллаи не устроило то, как организаторы StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor распределили количество слотов в региональных отборочных. Он также заметил, что TNC Predator незаслуженно лишили инвайта в квалификацию.

1437
1437

«Просто интересно, почему СНГ получил шесть слотов в квалификации при четырех инвайтах, а ЮВА, к примеру, всего четыре слота при двух инвайтах? А еще TNC придется выступать в открытых отборочных. Причем это произошло до того, как TNC поменяла игрока. И не стоит забывать, что у команды немало очков DPC. Да и кроме нее было кого пригласить. Просто странно, что к регионам относятся по-разному, что зачастую нечестно. Я счастлив за СНГ и лишь надеюсь, что ко всем регионам будут применять одинаковые стандарты».

Закрытые квалификации на киевский майнор пройдут 9–10 февраля. Ознакомиться с участниками, которые получили приглашения, можно в нашем репортаже.

Основной этап StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor состоится 7–10 марта в Киеве. Восемь участников, из которых две команды представят СНГ, разыграют $300 тыс., 500 очков Dota Pro Circuit и слот на мейджоре DreamLeague Major.

Комментарии