Статья

Расписание и результаты закрытых отборочных на MDL Chengdu Major

6

C 5 по 8 октября пройдут закрытые отборочные на первые турниры сезона 2019/2020 MDL Chengdu Major и DOTA Summit 11. В Северной Америке, Китае и Юго-Восточной Азии разыграют по три слота на мейджоре, а в Европе, СНГ и Южной Америке — по два. 

Отборочные начнутся с групповой стадии, где участников поделили на две пятерки. Команды сыграют по круговой системе с матчами в формате best-of-2. По два лучших коллектива попадут во второй этап, составы с третьих мест — в квалификацию на майнор*, а все остальные покинут соревнование и заработают по 10 очков DPC.

*В Северной Америке, Китае и Юго-Восточной Азии последний слот в плей-офф отборочных на мейджор разыграют команды, которые займут четвертые места в группах

Первый этап:

СНГ:

Европа:

Северная Америка:

Китай:

Юго-Восточная Азия:

Южная Америка:

Участники второй фазы поборются в сетке формата double-elimination с матчами до двух побед. В Европе, СНГ и Южной Америке слоты на мейджоре получат только финалисты, а в Северной Америке, Китае и Юго-Восточной Азии — победители стартовых матчей и дополнительного раунда в нижней сетке. Остальные коллективы попадут в отборочные на майнор.

Второй этап:

 

СНГ:

Европа:

Северная Америка:

Китай:

Юго-Восточная Азия:

Южная Америка:

В третьей фазе разыграют слоты на майноре и дополнительные очки DPC. Участники поборются в сетке формата double-elimination. На турнире выступит как минимум одна команда от каждого региона — дополнительные два слота Valve распределит по своему усмотрению. Проигравшие получат по 20 баллов.

Третья фаза:

 

СНГ:

Европа:

Северная Америка:

Китай:

Юго-Восточная Азия:

Южная Америка:

Комментарии