Статья

Расписание и результаты закрытых отборочных на DreamLeague Leipzig Major

2

С 1 по 4 декабря пройдут закрытые региональные квалификации на DreamLeague Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020 по Dota 2. В СНГ, Северной и Южной Америке разыграют по два слота на мейджоре. В Европе, Китае и Юго-Восточной Азии участники поборются за три квоты на LAN-финал.

Закрытая стадия отборочных начнется с группового этапа, где команды сыграют по круговой системе с матчами в формате best-of-2. В каждом регионе десять составов посеяли в две группы по пять коллективов. Две лучшие команды из пятерки поборются за слоты на мейджоре в плей-офф с сеткой формата double-elimination. Встречи пройдут до двух побед.

Составы, которые займут третьи строчки в групповом этапе, получат квоту в отборочные к WePlay! Bukovel Minor 2020. Остальные коллективы покинут соревнование и заработают по 10 очков DPC. В Европе, Китае и Юго-Восточной Азии команды с четвертых мест разыграют еще по одному слоту на майноре для региона.

СНГ:

Европа:

Китай:

 

Северная Америка:

Южная Америка:

Юго-Восточная Азия:

 

 

DreamLeague Leipzig Major пройдет с 18 по 26 января 2020 года в Германии. Призовой фонд турнира составит миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. WePlay! Bukovel Minor 2020 проведут с 9 по 12 января в Украине. Восемь коллективов разыграют $300 тыс., 660 очков DPC и слот на мейджоре.

Комментарии