Статья

Расписание и результаты закрытых квалификаций во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022

4

Стартовали закрытые этапы региональных отборочных во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022. Коллективы из Северной и Южной Америки, Западной Европы и Юго-Восточной Азии сражаются в сетках формата double-elimination за право сыграть в первом сезоне лиги.

В закрытых квалификациях участвуют коллективы, вылетевшие из лиги в сезоне DPC 2021, а также победители открытых квалификаций. Этот этап проводится не во всех регионах: в Восточной Европе и Китае команды из открытых отборочных сразу попадут в сезон.

В закрытых квалификациях в Западной Европе поучаствовали коллективы Chicken Fighters и Hippomaniacs, ранее занявшие последние места в сезоне DPC. Они сразились с командами из открытых квалификаций. Коллективы разыграли два слота во втором дивизионе Западной Европы. Chicken Fighters обыграли своего оппонента в финале верхней сетки, а Hippomaniacs вылетели во втором раунде нижней сетки.

Расписание и результаты закрытых квалификаций во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 в Западной Европе:


В Юго-Восточной Азии в закрытых квалификациях будет разыгран один слот во втором дивизионе DPC 2021/2022. Он принадлежал филиппинской организации Omega Esports, которую дисквалифицировали с турнира. Ранее слот во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 получила команда Таля Fly Айзика Talon Esports.

Расписание и результаты закрытых квалификаций во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 в ЮВА:

 

В Северной Америке коллективы разыгрывают три слота: два из них освободились по результатам прошедшего сезона DPC, еще один — после выхода из списка участников женского состава bumble bEE's. В закрытых отборочных участвуют восемь коллективов — это команды из открытых квалификаций.

Расписание и результаты закрытых квалификаций во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 в Северной Америке:

В Южной Америке коллективы разыграют два слота. За них поборются четыре коллектива — финалисты открытых квалификаций.

Расписание и результаты закрытых квалификаций во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 в Южной Америке:

Комментарии