Статья

Puppey о матче с Evil Geniuses: «Я знаю, что они делают»

33

Клемент Puppey Иванов стал гостем нового выпуска влога Александра XBOCT Дашкевича. Капитан Team Secret рассказал о неудачном старте группового этапа The International 2018, поделился ожиданиями от матча с Evil Geniuses, а также признался, какой из прошлых составов команды ему нравится больше всего.

О групповом этапе TI8

«У нас первые игры были против VGJ.Storm и Virtus.pro — начало было очень трудное сразу. Это деморализовало, может быть, команду слишком. Я чувствовал, что у нас очень хорошие шансы дойти до топ-4, но начало очень трудное было просто. Во время буткемпа мы обыгрывали всех. <…> Я знаю, что скримы ничего не значат, просто у нас не пошло или где-то играли плохо. В итоге все равно дошли до топ-4».

О матче с Evil Geniuses в плей-офф TI8

«Я когда стал проигрывать групповые игры в первый день, я стал смотреть на EG, как они пикают, как они играют на линии и что они делают. Очень многое из того, что они делали — это то, что я тоже хочу делать. <…> Теперь я уже посмотрел очень много реплеев EG. Я уже как бы понимаю, что они делают. Это не значит, что я выиграю их или проиграю против них, я просто знаю, что они делают. Уже легче».

О прежних составах Team Secret

«Этот состав мне очень нравится. Последний состав мне тоже очень нравился, с Пио MP Ноем и Морисом KheZu Гутманом, но играли мы не так сильно. Поэтому все вышло так, как вышло. Люди отличные были, и здесь люди тоже отличные. <…> С Людвигом zai Уолбергом и Артуром Arteezy Бабаевым была хорошая атмосфера, но с Йоханом n0tail Сундштайном тоже была хорошая атмосфера, так что трудно сказать, какой состав мне больше всего нравился. Может быть, реально первый состав Team Secret, где n0tail и Таль Fly Айзик в офлейне — golden times — Куро KuroKy Салехи Тахасоми на керри…».

Team Secret встретится с Evil Geniuses в четвертом матче верхней сетки плей-офф The International 2018. Начало серии запланировано на 21 августа 23:00 мск.

Комментарии