Статья

«BuLba и MiSeRy знают свое дело». Evil Geniuses на ESL One Genting 2018

7

В шестом эпизоде сериала «Жизнь гения» показали выступление Evil Geniuses на ESL One Genting 2018. Игроки и менеджер состава рассказали о новом капитане Расмусе MISERY Филипсене и ненависти Канишки Сэма BuLba Сосэйла к штанам.

О MiSeRy

Филипп Арам, менеджер Evil Geniuses:
«Когда мы рассматривали кандидатуру Расмуса, нам нужен был не конкретный игрок, а какое-то изменение в составе. И он очень хотел играть с BuLba, поэтому вопрос решился сам собой. Эти два лидера привнесли новые идеи, которые должны помочь команде вернуться в игру».

Артур Arteezy Бабаев:
«BuLba и MiSeRy знают свое дело. Думаю, с их помощью наша команда станет только лучше».

Канишка Сэм BuLba Сосэйл:
«Мне очень нравится работать с MiSeRy. Он очень спокойный и сильный капитан, который отлично координирует действия команды в игре. К тому же с ним всегда весело».

О BuLba и шортах

Андреас Франк Cr1t- Нильсен:
«Не знаю, почему он не может просто надеть штаны. Даже если наденет, то обязательно подвернет их. Это очень странно».

Саид Самаил SumaiL Хассан:
«Он обожает шорты. Другие люди любят девушек или парней, а он — только шорты».

Расмус MISERY Филипсен:
«Он носил их еще когда мы играли в Chaos. Даже когда за окном было -15 градусов. За пределами дома он так не ходит, и то только потому, что Фил запрещает».

Филипп Арам:
«Evil Geniuses — профессиональная команда, поэтому только штаны. Мы все чем-то жертвуем. Он — шортами. Хотя он не переодевается до последнего момента».

Канишка Сэм BuLba Сосэйл:
«Я предпочитаю шорты. Но у Фила есть правило: все должны быть в штанах во время матчей. Поэтому каждый день перед играми я быстро переодеваюсь. Быстро и незаметно».

20 декабря бывший саппорт OpTic Gaming Расмус MISERY Филипсен заменил Саахила UNiVeRsE Арору в Evil Geniuses. Он стал капитаном команды и занял пятую позицию, а Канишка Сэм BuLba Сосэйл присоединился к составу в качестве тренера.

Evil Geniuses проиграли Team Liquid в полуфинале ESL One Genting 2018. Команда получила $40 тыс. и 40 очков DPC.

Комментарии