Новость

ZywOo о матче с NAVI: «Было круто выиграть Nuke и прервать их винстрик»

41

Игрок Team Vitality Матье ZywOo Эрбо высказался после матча против Natus Vincere в гранд-финале BLAST Premier: Fall Finals 2021 по CS:GO. Он отметил, что не ожидал победить на Nuke, которая считалась сильнейшей картой соперников. Об этом Эрбо рассказал во время послематчевого интервью на канале WePlay.

Матье ZywOo Эрбо
Матье ZywOo Эрбо

«Это было круто! Мы не ожидали, что закроем их 16:6 на Nuke. Было круто прервать их винстрик. Они очень хороши на этой карте, но мы чувствовали, что можем победить».

По словам французского киберспортсмена, на Inferno играть было немного сложнее, так как соперник набрал большой стрик взятых раундов. К тому же на команде сказалась усталость.

Матье ZywOo Эрбо
Матье ZywOo Эрбо

«На Inferno нам было тяжело. Наш боевой настрой быстро улетучился. К тому же перед этим мы провели полноценную bo3 и немного устали. Мы плохо играли как индивидуально, так и командой. На этой карте NAVI сыграли лучше нас».

BLAST Premier: Fall Finals 2021 прошел с 24 по 29 ноября в Копенгагене. В финале NAVI обыграли Team Vitality со счетом 2:1 и заработали $225 тыс. Команда украинского клуба выступит на BLAST Premier: World Final 2021, где вместе с семью другими участниками разыграет призовой фонд в миллион долларов. Этот турнир пройдет с 14 по 19 декабря в LAN-формате, однако организаторы пока не анонсировали место проведения.

Комментарии