Новость

Жмёт 200 от груди — что известно о сопернике pashaBiceps в первом бою по правилам ММА

65

Бывший профессиональный игрок в CS:GO Ярослав pashaBiceps Яжомбковски дебютирует в MMA боем с польским культуристом Михалом Owca WK Овчаржаком. Информация об этом появилась на странице организатора HIGH League в твиттере. Поединок пройдет 5 февраля 2022 года на площадке Tauron Arena в Кракове.

Овчаржак — профессиональный культурист и блогер. У него 467 тыс. подписчиков в Instagram и 120 тыс. подписчиков на YouTube. В основном Owca WK снимает ролики о своих успехах в тренажерном зале, дает советы новичкам, рассказывает про спортивное питание, а также немного про путешествия. Судя по социальным сетям, он является амбассадором бренда WK DZIK, который специализируется на энергетических напитках и пищевых добавках для спортсменов.

Примечательно, что Овчаржак участвовал в рекламной съемке WK DZIK, когда бренд стал спонсором польской команды Izako Boars.

PashaBiceps завершил карьеру игрока в CS:GO в сентябре 2019 года после тестового периода в AGO. В августе 2020-го поляк стал стримером Team Liquid, а в июле 2021-го открыл летний лагерь для молодых поклонников киберспорта.

Комментарии