Новость

Zeus: «Заканчиваю карьеру счастливым человеком»

16

Даниил Zeus Тесленко признался, что заканчивает карьеру счастливым человеком, потому что за 20 лет увлечения Counter-Strike у него было много громких побед. Об этом капитан Natus Vincere рассказал на пресс-конференции, посвященной турниру BLAST Pro Series Moscow 2019 по CS:GO.

Данил Zeus Тесленко
Данил Zeus Тесленко

«Чувствую, что все прошло не зря. За 20 лет случилось много всего: было и плохое — разные расклады, даже предательства. Но в целом я думаю, что выиграно было очень много турниров. Выиграны были чемпионаты мира! И каждая победа — она особенная. Она останется со мной на всю жизнь. Я считаю, что это того на 100% стоило, и я заканчиваю карьеру счастливым человеком».

BLAST Pro Series Moscow 2019 станет последним турниром Zeus в качестве капитана и игрока Natus Vincere. Об этом Тесленко сообщил 9 сентября. В обращении к фанатам игрок отметил, что не планирует уходить из индустрии, а хочет развивать киберспорт в СНГ.

BLAST Pro Series Moscow 2019 начнётся 13 сентября. Шесть участников разыграют $250 тыс. Следить за расписанием и результатами турнира можно на странице репортажа.

Комментарии