Новость

Zeus: «Сегодня не стало моей мамы»

62

Бывший профессиональный игрок в CS:GO Даниил Zeus Тесленко сообщил о смерти мамы. Украинец рассказал о трагедии на личной странице в Instagram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Сегодня не стало моей мамы. Человека, который был частью меня, частью моего сердца и моей жизни. Мама была рядом всегда. Она была самой лучшей мамой. У нее была онкология, мы очень долго боролись и верили до последнего. Но мы не смогли победить. С самого детства мама дарила мне любовь и поддержку, которые невозможно сравнить ни с чем во Вселенной. Она верила в меня, как никто другой. Она знала, что у меня все получится и заряжала своей энергией на многие и многие победы. Она была с самого начала и до самого конца. Она всегда старалась помочь и отдавала все, что можно отдать и даже больше».

Бывший киберспортсмен также обратился к подписчикам:

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Жизнь очень короткая. Когда кажется, что у вас еще много времени, чтобы сказать близким "люблю", это наглая ложь. Времени мало, и в какой-то момент, оно становится самым ценным в жизни. Цените каждую минуту с родными, с семьей. Цените то, что они живы и здоровы. Делайте их счастливыми, говорите им, что любите, обнимайте их и дарите тепло. Делайте это как можно чаще. Родные — самое дорогое, что у вас есть».

Zeus — бывший профессиональный игрок в CS:GO, большую часть карьеры выступавший за Natus Vincere. В 2017 году украинец выиграл мейджор PGL Major Kraków 2017 в составе Gambit Esports. Тесленко завершил карьеру в 2019-м.

Редакция Cybersport.ru выражает глубочайшие соболезнования киберспортсмену и его семье.

Комментарии